19 лет безупречной работы на рынке Форекс Более 35 000 трейдеров сейчас с нами
Вопрос:

Какие налоги на ФОРЕКС платит трейдер при работе на рублевом счете?

Ответ:
Наши клиенты могут самостоятельно уплачивать налог в размере 13% в соответствии с порядком, указанным в статье 228 Налогового Кодекса РФ. Подтверждением может служить выписка по торговому счету заверенная компанией.

В любом случае, по данному вопросу Вам следует проконсультироваться в своей районной налоговой инспекции.

Дело в том, что практика взимания налогов сильно отличается даже в разных районах одного

города, не говоря уже о регионах. Мы не являемся налоговыми агентами для наших клиентов, нас никто не обязывает подавать какие -либо сведения о наших клиентах в налоговую инспекцию, кроме случаев, предусмотренных законом.
Конечно, по просьбе клиента мы можем предоставить выписку по торговому счету.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Внимательно изучите разделы, может быть Ваш вопрос уже был задан