26 лет безупречной работы на рынке Форекс Более 35 000 трейдеров сейчас с нами
Вопрос:

Как отправить Вам изображение с экрана, если я хочу сообщить об ошибке TradingDesk Pro 5?

Ответ:
Картинка снимается легко.


  1. Открываем на экране то, что нужно снять.
  2. Нажимаем кнопку PrintScreen (обычно она находится в верхней линии клавиш вашей клавиатуры над клавишами (insert, home, page up) и справа от F12. В ходе этой процедуры то, что у вас на экране попадет в буфер обмена.
  3. После этого достаточно открыть любой графический редактор, например стандартный "Paint" из операционной системы Windows (Пуск=>Программы=>Стандартные=>Paint) и вставить в него картинку. Для этого в редакторе Paint зайдите в верхнее главное меню программы в раздел и выберете пункт "Вставить".

    Если у вас не стоит Paint, то можно просто открыть MS Word (выбрав в Меню MS Word "Правка" => "Вставить" или нажав Shif+Insert и вставить картинку.
  4. Полученный в Paint или Word документ сохранить на диске.
  5. В почтовой программе присоединить файл к письму (обычно для этого во всех программах вверху есть кнопка, на которой нарисована скрепка).
  6. Отправить нам на адрес support@fxeuroclub.ru с комментариями когда, в ходе каких действий произошла ошибка, как вы пытались ее обойти и т.д.

    Чем более подробно вы опишите, при каких обстоятельствах появилась ошибка, тем быстрее мы сможем обнаружить и исправить ее.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Внимательно изучите разделы, может быть Ваш вопрос уже был задан