26 лет безупречной работы на рынке Форекс Более 35 000 трейдеров сейчас с нами
Вопрос:

Можно ли пополнять демонстрационный счет на форекс?

Ответ:
Да, виртуальными средствами на демонстрационных счетах в Форекс Евроклубе можно оперировать по своему желанию. Процедура выставления заявки на внесение депозита и списание на демонстрационном счете в Форекс Евроклубе ничем не отличается от аналогичных процедур на реальных счетах. Достаточно воспользоваться соответствующей функцией меню "Счет" в верхней строке терминала.

- Если вы работаете через TradingDesk Pro 5, то Вам необходимо нажать кнопку вверху экрана "Счет" ("Real account") затем выбрать "Внести средства" ("Deposit"), вписать желаемую сумму и нажать "OK".

Уменьшить средства демонстрационном счете в Форекс Евроклубе можно аналогичным образом, только через пункт "Снять средства".

- Если же работаете через платформу Forex Web Trader
то пополнение и уменьшение счета происходит по кнопке "зачисление" в окне "состояние счета", которое можно вызвать кликнув по номеру своего счета в правом верхнем углу экрана.

- Если вы работаете через Форекс для мобильного телефона
то пополнение и снятие со счета можно сделать в таблице «Состояние счета» с помощью кнопок или пунктов меню «Зачисление» и «Списание».

Однако, если ваш демонстрационный счет в Форекс Евроклубе участвует в конкурсе, то изменения баланса путем внесения/списания средств для него недоступно.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Внимательно изучите разделы, может быть Ваш вопрос уже был задан