25 мая 2020, 12:12

Июльские фьючерсы WTI находятся на уровне 33 долларов за баррель Forex EuroClub

Июльские фьючерсы WTI находятся на уровне 33 долларов за баррель после того, как не смогли преодолеть жесткие сопротивления, около области 33.70 ранее в этот понедельник. Нефть США продемонстрировала уверенное восстановление на азиатской сессии и достигла дневного максимума 33,76, после чего потеряла восходящий импульс. Цена WTI торгуется с повышением на 0,33% до 33,40 с ограниченным сильным ростом доллара США, поскольку эскалация напряженности в отношениях между США и Китаем повышает спрос на доллар.
Быкам не хватает сил, поскольку объемы торгов остаются небольшими из-за выходных в Великобритании и США. Поэтому баррель WTI до сих пор сохраняет свой диапазон игры на европейских торгах.
Настроения в отношении американской нефти остаются оптимистичными на фоне признаков восстановления спроса на нефть, поскольку мировые экономики вновь открываются после навязанных вирусом блокировок. Рынки теперь ждут еженедельного отчета о поставках сырой нефти в США. Сопротивление расположено на уровне 33,76 и затем 34,00. С другой стороны, поддержка находится на 32,94 и потом 31,38.