31 мая 2017, 23:07

Мнение из BTMU по евро Forex EuroClub

В BTMU FX Strategy Research продолжают демонстрировать более оптимистичный взгляд на евро в течение оставшейся части года, но после заметного движение выше по EUR/USD в течение последних двух месяцев, прогнозы BTMU начали выглядеть немного консервативно.
«Хотя мы настроены немного повысить наши уровни по евро, мы осторожны на текущих уровнях и видим мало пространства для дальнейшего роста с текущего уровня в предстоящие месяцы.
.. Но осторожность ЕЦБ и тот факт, что потенциал роста EUR/USD может быть завершён на данный момент, не предполагает, что EUR/USD вот-вот вернётся к минимумам около 1,0600 перед тем, как это движение выше начнётся», - утверждают в BTMU.
В соответствии в этим мнением, в BTMU ожидают, что осторожность ЕЦБ будет очень очевидной на следующий неделе, когда, как ожидается, сообщение о перспективе денежной политики будет изменено.
«Кажется, что это хорошо учтено в ценах на рынке на данном этапе, и мы были бы удивлены увидеть значительный дальнейший импульс роста по евро в краткосрочной перспективе», - добавляют в BTMU.