13 апреля 2017, 23:56

USD, EUR, GBP, CAD: перспектива на неделю, - Credit Agricole Forex EuroClub

Credit Agricole CIB Research пл перспективе для USD, EUR, GBP, и CAD на предстоящую неделю:

По USD в CACIB отмечают, что неделя Пасхи может принести больше разочарования быкам по доллару как данными по индексу потребительских цен, так и данным по розничных продажам, которые, как ожидается, отступят от недавних максимумов, утверждая что опасения в отношении роста протекционизма США могут далее оказать давление на доллар США, но преимущественно против «валют-убежищ».

По EUR CACIB сохраняет осторожный взгляд, перед первым туром президентских выборов во Франции, и ожидает, что евро останется подвержен риском снижения.

По GBP CACIB счиает, что недавнее восстановление GBP будет поставлено под вопрос, особенно если предстоящие данные по рынку труда подтвердят опасения в отношении дальнейшего размывания реальной покупательной способности.

По CAD в CACIB ожидают, что канадский доллар останется более устойчивым, по отношению к другим сырьевым валютам, таким как австралийский доллара, и ожидают, что Банк Канады оставит денежной политику без изменений и сигнализирует о более позитивной экономической перспективе.