17 декабря 2015, 17:38

Производители в зоне ответственности ФРБ Филадельфии в сообщили о неожиданном снижении активности Forex EuroClub

Производители в зоне ответственности ФРБ Филадельфии в сообщили о неожиданном снижении активности в этом месяце, подтверждая , что производители продолжают бороться со слабым спросом и высоким курсом доллара. Федеральный резервный банк Филадельфии сообщил, что индекс из общей деловой активности снизился до -5.9 в декабре с 1,9 месяцем ранее. Значения ниже нуля обозначают сокращения, и индекс был ниже этого уровня три из последних четырех месяцев. Экономисты ожидали снижения до 1.0.
Резкое снижение новых заказов до -9.5, в то время как индекс невыполненных заказов упал до -17.7 с 2.4. Производители снизили отпускные цены до 8,7 с -0.4.
Индекс занятости вырос до 4,1 с 2,6. Показатель перспектив на 6 месяцев упал до 23,0 с 43,4 - самое низкое значение примерно за три года - в компании прогнозировали падение новых заказов. Индекс занятости снизился до 5,5 с 13,4 в ноябре. Производители также планируют снизить капитальные расходы до 10,9 с 25,9.
Опрос ФРБ Филадельфии является одним из нескольких региональных докладов о промышленному сектору, экономисты и аналитики используют их, чтобы прогнозировать здоровье производственного сектора страны, а Институт управления поставками опубликует свой ежемесячный отчет в следующем году 4 января 2016 года. Ранее на этой неделе, отчет ФРБ Нью-Йорка показал, что условия улучшились в этом месяце, хотя они по-прежнему снижаются пятый месяц подряд..