26 марта 2014, 09:43

Доллар США оставался стабильным по отношению к йене Forex EuroClub

Доллар США оставался стабильным по отношению к йене в ходе азиатских торгов на фоне отсутствия сигналов и перед следующим раундом смешанных данных по США. Вчера Министерство торговли сообщило, что продажи новых домов упали на 3,3% в феврале, в соответствии с ожиданиями, в то время как цены на жилье снизились на 0,1% в январе. Данные Conference Board подтвердили восстановление потребительского доверия в марте. Доллар был 102.29 йен, мало изменившись с 102.26 в конце нью-йоркских торгов во вторник.
"Я ожидаю, что пара доллар / йена останется во флэте сегодня", - сказал Дайсуке Каракама , экономист Mizuho Corporate Bank. По его словам, акцент будет сделан на американские отчеты по заказам на товары длительного за февраль", но во время азиатских торгов , пара , вероятно, останется в начале уровня 102 йен."
Масафуми Ямамото, главный стратег Praevidentia Securities, сказал , однако, что заказы на товары длительного пользования "не смогут обеспечить рынку четкого направления, так как цифры , как правило, значительно колеблятся из месяца в месяц . "
Австралийский доллар поднялся против доллара и йены после слов главы Банка Австралии Гленна Стивенса в Гонконге, что повышение процентных ставок в еще далеко и как инфляция, как ожидается , останется на низком уровне.
" Несколько оптимистичный взгляд на перспективы экономики уменьшили вероятность дальнейшего смягчения , что приводит к покупке австралийского доллара ", сказал Минори Утида , главный аналитик Банка Tokyo-Mitsubishi UFJ . Австралийский доллар был на уровне 0,9193 долларов США с 0,9165, евро составил 1,3811 долларов с 1,3825 и 141.29 йен с 141.38 йен.