19 апреля 2013, 14:23

Пара USD/JPY сегодня продолжила рост на новостях по совещанию G20 Forex EuroClub

Пара USD/JPY сегодня продолжила рост на новостях по совещанию G20, которое продолжается сегодня. Йена отступает по всем направлениям.
В соответствии с отчетом, аналитика Гарета Берри из UBS, "По USD/JPY, внутридневные индикаторы свидетельствуют о бычьем тренде, и есть есть возможность протестировать психологический уровень сопротивления на 100.00; прорыв которого может открыть путь к 101,45, в то время как поддержка находится на 97,22 и 95,80."
"На текущий момент мы видим устойчивый прорыв выше обнаруженного вчера сильного сопротивления на 98,65, и технические индикаторы указывают на рост. Однако движение вниз может привести к прорыву сложившийся линии восходящего тренда, таким образом, мы предпочитаем сегодня быть нейтральными по USD/JPY. ", отмечают аналитики команды ICN.com.
Рынки внимательно отслеживают, попадет ли Япония под огонь критики международного сообщества, поскольку страна продолжает открыто настаивать на своей к противоречивой политике, которая привела к быстрой девальвации национальной валюты. Сегодня USD/JPY уже отскочила сегодня от уровня 99.00 уровне, так как рынок ждет неизбежный прорыв выше 100,00.