13 сентября 2012, 16:52

Доллар оставался стабильным в четверг Forex EuroClub

Доллар оставался стабильным в четверг перед долгожданным решением Федеральной резервной системы, в то время как швейцарский франк потерял часть позиций после того, как Швейцарский национальный банк оставил без изменений курсовой политики.
В Лондоне, евро торговался на уровне 1,2906 долларов по сравнению с 1,2899 долларов в среду вечером в Нью-Йорке. Доллар был 77.71 по сравнению с 77.77 йен, в то время как евро был на 100.28 йен по сравнению с 100.44 йен. Тем временем, фунт торговался на уровне $ 1,6112 по сравнению с $ 1,6106. Евро не удалось расширить свои завоевания после решения Конституционного суда Германии в среду , что страна может условно ратифицировать постоянно действующий механизм спасения Еврозоны, а выборы в Голландии дали сильный результат. Инвесторы не размещал ставки основных валют перед процентной ставкой Федеральной резервной системы в 20.30 мск
Тридцать четыре из 47 экономистов ожидают, что банк США начнет третий раунд крупномасштабных покупок активов, или количественного смягчения, чтобы дать отстающей американской экономике - импульс.
ФРС послал несколько сигналов в последние месяцы. В конце августа председатель ФРС Бен Бернанке сказал, что увеличение объемов покупок может помочь снизить уровень безработицы, который остается проблематичным.
Ежемесячный отчет по занятости пятницу показал 96 тысяч новых рабочих мест в несельскохозяйственном секторе было создано в августе резкое ниже ожиданий. Евро вырос выше 1,21 швейцарских франков после того, как Швейцарский национальный банк заявил, что будет держать уровень 1,2 франка за евро со "всей решимостью", учитывая негативное влияние сильного франка на экономику Швейцарии.
Японская иена выросла до семимесячного максимума против доллара, которая ранее вызвала разговоры о вмешательстве японских властей, но затем восстановили некоторые позиции.