16 апреля 2001, 13:44

Какие отчеты будут выходить на этой неделе Forex EuroClub

На текущей неделе основными будут данные по инфляции, как из Европы, так и из США.Данным из Европы будет уделяться особое внимание после решения ЕЦБ сохранить ставкина прежнем уровне. Тем более президент центрального банка Wim Duisenberg наконференции после заседания ЕЦБ обратил особое внимание на то, что инфляционноедавление уменьшилось, но еще не исчезло. Гармонизированный индекс инфляции поЕврозоне выходит в четверг , отчет по индексу потребительских цен в Италии в среду ,индексу оптовых цен по Германии во вторник и индексу цен германиских производителейв пятницу А из других европейских данных стоит обратить внимание на отчет пофранцузскому промышленному производство (среда) . Данные по промышленномупроизводству всего Еврорегиона публикуются тоже в пятницу.
В Великобритании низкий уровень инфляции может быть подтвержден или даже ещеснижен в марте . Отчет по розничным ценам и гармонизированному индексу цен выходит вчетверг.
Среди американских данных особое значение будут уделять промышленному производству,потребительским ценам и данным о начале строительства в марте (вторник) , торговомубалансу за февраль и индексу лидирующих индикаторов (среда)
В центре внимания среди данных по Японии будет промышленное производство за февраль(вторник).